|
 |
| Вопрос № 335892
|
Опубликовано 12.05.2026 в 07:19
|
 |
| |
командировка для ИТР
Имеет ли право организация направить инженера конструктора(с его согласия) на служебном автомобиле отправить его в командировку для получения запчастей? Горегляд :: Пинск
|
| |
| Вопрос № 335883
|
Опубликовано 06.05.2026 в 14:38
|
 |
| |
Может ли нутрициолог работать как самозанятый?
Здравствуйте,
Скажите, может ли нутрициолог в Беларуси работать как самозанятый? (консультировать самостоятельно, без найма сотрудников).
А также, как регулируется проф. деятельность нутрициологов в Беларуси? Перечень того, что может делать нутрициолог в своей работе, в каких сферах/организациях может работать, какие задачи может выполнять и т.д.
Можно ли работать нутрициологом в Беларуси с дипломом РФ?
Заранее спасибо Надежда :: Минск
|
| Ответов: 1 |
Данная деятельность не входит в перечень
видов деятельности, разрешенных для осуществления в качестве самостоятельной профессиональной деятельности. Кирилл Олегович :: 06.05.2026 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить |
| | |
| Вопрос № 335865
|
Опубликовано 29.04.2026 в 07:43
|
 |
| |
Могу ли я уйти в отпуск до декрета?
Могу ли я забрать весь отпуск в 12 недель беременности, если я не отработала 6 месяцев у нанимателя? Беляцкая Анастасия :: Славгород
|
| |
| Вопрос № 335863
|
Опубликовано 28.04.2026 в 20:41
|
 |
| |
Имеет ли право работодатель оформлять в одно место ,а по факту работа в другом
Здравствуйте.Устроилась на работу в Молодечно,но магазин в котором буду работать ещё не открылся,поэтому пока предложили оформиться и работать в Минске.Я согласилась,заключили договор в Минске,работа в Минском магазине договор,но через пару дней,позвали подписать новый контракт,якобы я уже работаю в Молодечно,но по факту,пока до открытия я работаю в Минске,но зарплату мне выплатят меньше,такую как рассчитана в Молодечно.
Я как то не согласно ездить и получать не на ровных условиях,график 2/2 с 8 до 22?это вообще законно? Балахович Наталия :: Молодечно
|
| |
| Вопрос № 335847
|
Опубликовано 25.04.2026 в 07:49
|
 |
| |
Имеет ли право работодатель отказать мне в заявлении
Здравствуйте.Подскажите я на пенсии,но работаю. Контракт у меня заканчивается 15.06,но хочу уйти раньше. Написала заявление по соглашению сторон,но мне отказали.Но по состоянию здоровья я работать по специальности не могу. В данный момент я нахожусь на больничном уже 25 дней. После того как закрою больничный хотела на работу не выходить,но заявление мне не подписали. Законно ли их действия. Буренкова Татьяна Владимировна :: Минск
|
| |
|
|
|
Вопросы, на которые поступил ответ:
|