Вопрос № 334314 Опубликовано 29.05.2025 в 08:13

Должен ли работодатель выплатить компенсацию?

Была трудоустроена 13.02.2024. В отпуске была в июне 2024 на 14 дней. В этом году планирую брать отпуск на июль. Подскажите, должны ли мне выплатить денежную компенсацию за неиспользованные дни? Ведь получается, что за год я была в отпуске только 14 дней.

Радобольская Илона :: Минск

Ключевые слова: компенсация, отпуск

  Ответов: 1

В связи с чем в отпуске были только 14 дней?  

Юрий Анатольевич :: 29.05.2025 в 08:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.05.2025 в 21:48

Была трудоустроена 13.02.2024. В отпуске была в июне 2024 на 14 дней (в нашей организации принято делить отпуск на две части) В этом году планирую брать отпуск на июль. Подскажите, должны ли мне выплатить денежную компенсацию за неиспользованные дни? Ведь получается, что за год я была в отпуске только 14 дней.

Радобольская Илона :: Минск

  Ответов: 1

По какой причине отпуск был 14 дней?  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 30.05.2025 в 16:59