Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   285 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 239593
 Всего ответов: 283579
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги оплата зарплата увольнение жилье работа наследство регистрация алименты брак квартира общежитие контракт развод строительство отпуск лицензия ребенок право раздел ип недвижимость имущество гражданство долг кредит аренда очередь беременность оформление продажа молодая семья пособие документы права налог иск молодой специалист суд выселение декретный отпуск прописка сроки распределение компенсация амнистия приватизация раздел имущества армия отработка оформление документов договор льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 335311 Опубликовано 28.11.2025 в 08:43

Имеет ли право работодатель отправить в неиспользованный отпуск строго до определённого числа?

Здравствуйте, у меня нашли неиспользованный отпуск за прошлые годы и теперь обязывают отгулять его до определённого числа ,а затем я смогу пойти в свой основной отуск.Могут ли меня обязать пойти в этот незапланированный отпуск или я могу его немного перенести по своему усмотрению?

Гость :: Гродно


  Ответов: 1

По орбщему правилу обязать не могут. Только по соглашению сторон. Но тут нужно смотреть и учитывать, каким образом все накопленные отпуска оформлялись ранее и внутренние документы нанимателя. В частности, коллективный договор, если есть.  

Кирилл Олегович :: 28.11.2025 в 12:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 335310 Опубликовано 28.11.2025 в 07:50

Имеет ли право работодатель отказать мне в предоставлении планового отпуска

Добрый день. Я молодой специалист в сфере здравоохранения. Работодатель отказывает в предоставлении планового отпуска ( график отпуска утвержден), по причине не завершения вакцинации и диспансеризации. Законно ли это?

Сидорович Максим :: могилев


  Ответов: 1

Указанные Вами причины не являются основанием отказа в отпуске. Действия нанимателя незаконны. 

Кирилл Олегович :: 28.11.2025 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить


 Вопрос № 335302 Опубликовано 27.11.2025 в 17:45

Имеет ли руководитель организации не оплатить переработанные часы

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я работаю по графику 2/2 по 12 часов, у нас образовались переработанные часы, в том году руководитель организации оплачивал переработки, а в этом году сказал ничего оплачивать не будет, и сказал идти гулять свои переработанные часы, как бы за свой счёт, правомерно ли он поступает, и обязан ли он оплачивать эти переработанные часы. Спасибо за ответ

Струнина Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Все зависит от того, что написано в документах, которыми оформлялись эти "переработки". 

Кирилл Олегович :: 27.11.2025 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2025 в 18:48

Подскажите а если в приказе ничего не прописано по поводу оплаты переработка, просто указано время работы смен и с какого числа переводят на такой график, как быть в таком случае?

Струнина Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Это может быть изменение существенных условий труда. Нужно видеть полный текст приказа и Ваш трудовой договор. 

Кирилл Олегович :: 27.11.2025 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2025 в 18:52

Подскажите а если в приказе ничего не прописано по поводу оплаты переработка, просто указано время работы смен и с какого числа переводят на такой график, как быть в таком случае?

Струнина Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Это может быть изменение существенных условий труда. Нужно видеть полный текст приказа и Ваш трудовой договор. 

Кирилл Олегович :: 27.11.2025 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2025 в 18:52

Подскажите а если в приказе ничего не прописано по поводу оплаты переработка, просто указано время работы смен и с какого числа переводят на такой график, как быть в таком случае?

Струнина Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Это может быть изменение существенных условий труда. Нужно видеть полный текст приказа и Ваш трудовой договор. 

Кирилл Олегович :: 27.11.2025 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2025 в 19:23

Подскажите а если в приказе ничего не прописано по поводу оплаты переработка, просто указано время работы смен и с какого числа переводят на такой график, как быть в таком случае?

Струнина Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Это может быть изменение существенных условий труда. Нужно видеть полный текст приказа и Ваш трудовой договор. 

Кирилл Олегович :: 27.11.2025 в 20:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 335303 Опубликовано 27.11.2025 в 18:38

Имеет ли руководитель организации не оплатить переработанные часы

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я работаю по графику 2/2 по 12 часов, у нас образовались переработанные часы, в том году руководитель организации оплачивал переработки, а в этом году сказал ничего оплачивать не будет, и сказал идти гулять свои переработанные часы, как бы за свой счёт, правомерно ли он поступает, и обязан ли он оплачивать эти переработанные часы. Спасибо за ответ

Струнина Виктория :: Витебск


  Ответов: 1

Все зависит от того, что написано в документах, которыми оформлялись эти "переработки".  

Кирилл Олегович :: 27.11.2025 в 18:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

 Вопрос № 335288 Опубликовано 24.11.2025 в 08:35

правила предоставления характеристики

Здравствуйте! Устраиваюсь на работу. Работодатель запросил на меня характеристику с прежнего места работы (увольнялась по соглашению сторон). Прежний работодатель тянет с ее предоставление, нарушая все сроки. Как можно действовать в такой ситуации?

Агнева Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

Если запрос нового нанимателя о выдаче характреистики был составлен верно, надлежащим образом получен прежним нанимателем, то Вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру.  

Кирилл Олегович :: 24.11.2025 в 13:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.11.2025 в 07:28

Спасибо за ответ! Небольшое уточнение: обращаться в прокуратуру по месту нахождения бывшего работодателя (другой город) или в прокуратуру по моему новому месту будущей работы? Спасибо

Агнева Ирина :: Могилев


  Ответов: 1

Желательно по месту нахождения бывшего работодателя.  

Кирилл Олегович :: 27.11.2025 в 17:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

<19202122232425262728>
   страница №



Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Кирилл Олегович
29 ответов
147 благодарностей
2. Юрий Анатольевич
23 ответов
883 благодарностей
3. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
2 ответов
1441 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1160 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

336012Кузьменкова ...27.06.26 в 19:42
336011Анна27.06.26 в 19:40
336007Копач Ольга25.06.26 в 06:16
336010Голубева Вер...24.06.26 в 22:52
336009Демьянец Тат...24.06.26 в 15:28
336008Светлана23.06.26 в 17:20
336005Дмитрий22.06.26 в 22:04
335997Олег22.06.26 в 15:31
335995Милана19.06.26 в 18:55
335999Инна19.06.26 в 18:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2026 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы