Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 235850
 Всего ответов: 280197
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность приватизация аренда развод алименты сроки долг регистрация брак налог очередь работа строительство раздел суд молодая семья продажа декретный отпуск компенсация ип молодой специалист оформление льготный кредит зарплата договор распределение пособие недвижимость льготы ребенок отработка гражданство наследство оплата раздел имущества отпуск жилье имущество иск квартира оформление документов увольнение армия документы налоги право амнистия лицензия прописка выселение общежитие права кредит контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 9806 Опубликовано 03.07.2007 в 15:56

Как закрыть ИП?

Лобова Диана :: Минск


  Ответов: 2

Диана, загляните в Декрет Президента №11 от 16.03.1999г. (в частности в пункт 41). Будут вопросы, задавайте. Тел. 660-80-72 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 08.07.2007 в 02:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ссылочка на Декрет :) http://www.pravo.by/webnpa/text_txt.asp?RN=PD9900011 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бодунова Оксана :: 08.07.2007 в 19:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=9806





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
65 ответов
1407 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
50 ответов
820 благодарностей
3. Кирилл Олегович
31 ответов
80 благодарностей
4. Новиков Андрей
4 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1140 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332263Кристина Кор...16.06.24 в 10:21
332260Андрей Зубель15.06.24 в 11:55
332256калач галина14.06.24 в 15:39
332252Лобода Алекс...14.06.24 в 11:37
332254Колесник Тат...14.06.24 в 11:25
332251Юрий14.06.24 в 08:38
332245Ольга13.06.24 в 23:58
332250Сокович Дмит...13.06.24 в 20:55
332246Вера13.06.24 в 16:32
332239Максимик Оле...13.06.24 в 09:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы