Вопрос № 96269 Опубликовано 15.10.2010 в 18:02

сколько стоит растаможить грузовой автомобиль-рефрижератор

Добрый день. подскажите пожалуйста сколько будет стоить растаможка грузового автомобиля-рефрижератора Мерседес 914, грузоподъемность 5т, объем двигателя 4000 см3., 1999 года выпуска.

Колбин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

Для кого?  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2010 в 19:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 19:30

Не думал, что есть разница в этом. а) для физлица (если это, конечно, можно) и б)для юрлица

Колбин Сергей :: Минск

  Ответов: 1

а) ввозить не разрешено; б) сбор - 50 евро, пошлина - 4.4 евро за см3, НДС - 20 %  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.10.2010 в 16:42