Вопрос № 96263 Опубликовано 15.10.2010 в 17:47

Можно ли похоронить близкого человека не на деревенском кладбище по месту его прописки, а на Минском (или близлежащих к Минску, например Мачулищи)?

Можно ли похоронить близкого человека не на деревенском кладбище по месту его прописки, а на Минском (или близлежащих к Минску, например Мачулищи)? Нужно ли за это платить и сколько?

Мекто-Мананкова :: Минск

  Ответов: 1

Можно. На любом действующем кладбище. Звоните в справку 173 (Минск)  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 15.10.2010 в 18:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.10.2010 в 18:23

А нужно ли что-то платить? К кому обращаться? И что это за справка?

Мекто-Мананкова :: Минск

  Ответов: 1

173 - справка ритуальных услуг УП Спецкомбинат коммунально-бытового обслуживания  

Дмитрий :: 15.10.2010 в 18:58