Вопрос № 95554 Опубликовано 09.10.2010 в 23:44

прописка

Скажите достаточно ли построить коробку индивидуального жилого дома-чтобы можно было прописаться в нём?

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

Не достаточно. Нужно сдать дом и зарегистрировать его в БТИ  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 10.10.2010 в 00:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.10.2010 в 00:21

те какой минимум должен быть построен

дмитрий :: минский рн

  Ответов: 1

Никаких минимумов, 100 % готовность и наличие регистрационного свидетельства, выданного БРТИ  

Дмитрий :: 10.10.2010 в 00:25