Вопрос № 95077 Опубликовано 05.10.2010 в 16:11

может ли милицыя мне,что то предъявить не возрата долга вовремя,без расписки?

Я,взяла в долг денег но вовремя всё не вернула от долга не отказываюсь сказала,что отдам в конце месеца.Но человек в которога взяла деньги грозит милицыей (связи позволяют),расписку я неписала,что мне может предъявить милицыя и как мне быть?Я же деньги верну, но на данный момент я не располагаю данной суммой.

Клавдия Одинокая :: Горки

Ключевые слова: милицыя

  Ответов: 1

А свидетели были когда Вам займ давали?  

Шарупич Анастасия :: 06.10.2010 в 16:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.10.2010 в 22:13

Свидетелей не было,мы были одни.

Клавдия Одинокая :: Горки

  Ответов: 1

Ну так пусть идет в милицию! В чем проблема? Опросит Вас милиционер, скажете ,что да ,действительно, деньги верну, умысла их присвоить себе нет. И все. Дело возбуждать никто не будет, а вся процедура весьма простая.  

Сергей Магонов :: 13.10.2010 в 13:59