Вопрос № 94776 Опубликовано 01.10.2010 в 19:20

можно ли ввозить б/у шины для продажи

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли ввозить б/у шины для продажи оптом/в розницу. Заранее спасибо.

Olga :: Minsk

Ключевые слова: можно ли ввозить б/у шины для продажи

  Ответов: 1

Можно, с получением разрешения Министерства природных ресурсов  

tamagent.biz-@ltruist :: 01.10.2010 в 20:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.10.2010 в 14:18

А не подскажите, это возможно?

Olga :: Minsk

  Ответов: 1

Возможно что? Выше преден ответ для ИП и юр. лиц.  

tamagent.biz-@ltruist :: 02.10.2010 в 14:21