Вопрос № 94692 Опубликовано 01.10.2010 в 01:53

Можем ли добиться пересмотра?

Мой муж осужден по ч.3 ст.328,сейчас отбывает наказание в ИК.Подскажите пожалуйста куда я могу обратиться с просьбой о пересмотре дела?И вообще куда я могу писать жалобы по-поводу приговора?

Крутых Ольга :: Минск

  Ответов: 1

В областной (Минский городской ) суд в судебную коллегию по уголовным делам. Если приговор вступил в силу - председателю областного (Минского городского)суда, а потом зам. председателю Верховного суда. Одновременно прокурору области ( Минска), а затем зам. ген. прокурора.Надзорные жалобы.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.10.2010 в 02:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.10.2010 в 02:45

У нас есть адвокат!Но я как супруга,могу обращаться в какие-либо инстанции?Мне сказали,что к выборам есть большая возможность!Подскажите куда обратиться?Адвокат прошел Мин.гор.суд,сейчас ждем ответ Верховного!Что я со своей стороны могу сделать?

Крутых Ольга :: Минск

  Ответов: 1

Лично от Вас могут рассмотреть в любых других органах, кроме указанных!  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 01.10.2010 в 16:52