Вопрос № 93118 Опубликовано 20.09.2010 в 14:09

открыть лизинговую кампанию

Добрый день! Опять к вам с вопросом. Что необходимо для открытия лизингововой кампании? У нас на фирме эта деятельность забита в перечень.Но что дальше? Как не наломать дров?

Людмила :: Кобрин

Ключевые слова: работа, открыть, лизинг

  Ответов: 1

Если Вы не осуществляете этот вид деятельности и не планируете, то получат лицензию просто потому, что данный вид указан в уставных документах не требуется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.09.2010 в 13:59

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2010 в 11:14

Мы хотели бы заняться лизинговой деятельностью.

Людмила :: Кобрин

  Ответов: 1

удачи - оно не лицензируется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2010 в 16:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2010 в 11:29

Мы хотели бы заняться лизинговой деятельностью.

Людмила :: Кобрин

  Ответов: 1

удачи - оно не лицензируется  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.09.2010 в 16:23