Вопрос № 92745 Опубликовано 15.09.2010 в 23:05

Что делать?

Здравсвуйте, мне пришло направление на анализ ДНК из суда. Написали дату, время. Но именно в этот день моего паспорта при себе не будет, что делать? Уклоняться от экспертизы не хочу. Может можно как-то поменять дату или предупредить судью, что именно в этот день приехать не смогу. Или на экспертизу можно предоставить другой документ. Как правильно паступить?

Артем :: Гомель

Ключевые слова: паспорт, анализ, днк

  Ответов: 1

Подайте ходатайство в суд о переносе дня экспертизы, также заявите это в экспертном учреждении ,куда все же имеет смысл явиться в назначенное время - вряд ли экспертизу сделают оп другому документу, но могут назначить другой день.  

Сергей Магонов :: 16.09.2010 в 13:42

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.09.2010 в 15:08

Спасибо большое за ответ. А как подать ходотайство о переносе даты? Суд находится не по моему месту жительства.

Артем :: Гомель

  Ответов: 1

почтой  

просто адвокат :: 16.09.2010 в 16:36