Вопрос № 9230 Опубликовано 18.06.2007 в 15:10

Очень нужен уголовно-процессуальный и уголовно-испольнительный кодексы Республики Беларусь. Заранее очень благодарна!

Юлия :: Иваново

  Ответов: 1

1. Можно скачать на данном сайте в разделе "Справочник". 2. Можно скачать на официальном сайте www.pravo.by. 3. Могу выслать по электронке. 4. Можно купить в магазине.  

Дмитрий Д. :: 18.06.2007 в 15:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.06.2007 в 01:16

Извините, что надоедаю! Но не могли бы Вы прислать мне на почтовый ящик (в Справочнике у меня открылся только один кодекс, а нужен еще уголовно-исполнительный и уголовно-процессуальный кодексы). Заранее очень благодарна.

Юлия :: Иваново

  Ответов: 2

Все ссылки есть в Справочнике, попробуйте еще раз. У меня все открылось.  

Левшунов Глеб :: 19.06.2007 в 01:35

Уважаемая Юлия! Если всё же не получится у Вас открыть данные докуенты с помощью "Справочника", то напишите, пожалуйста, адрес своей электронной почты.  

Ковальчук Ольга :: 19.06.2007 в 14:55