Вопрос № 91960 Опубликовано 08.09.2010 в 18:57

УК и УПК с изменениями

Отправьте, пожалуйста, на k-k.alex@yandex.ru УК и УПК РБ с изменениями, вступившими с силу с 22.08.2010 г. Спасибо!

Касперович Александра :: Минск

Ключевые слова: ук и упк с изменениями

  Ответов: 1

http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=H11000123  

Дмитрий :: 08.09.2010 в 19:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 19:20

Большое спасибо, но это ссылка на сами изменения, а я просила Уголовный и Уголовно-процессуальный кодексы уже с этими изменениями.

Касперович Александра :: Минск

  Ответов: 1

Вот Вам УК: http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900275 и УПК: http://zakon.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900295  

Сергей Магонов :: 08.09.2010 в 19:27