Вопрос № 91797 Опубликовано 07.09.2010 в 17:35

где найти форму договора безвозмездного пользования зданием (сооружением)?

Подскажите,пожалуйста,где найти форму договора безвозмездного пользования зданием (сооружением)?Одна фирма передает это сооружение другой фирме в безвозмездное пользование.Каковы существенные условия данного договора?

Евгения :: Речица

Ключевые слова: договор безвозмездного пользования, существенные условия договора

  Ответов: 1

Обычный договор безвозмездного пользования. Пишите свой эл. адрес - сброшу  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 07.09.2010 в 19:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 08.09.2010 в 14:50

exariya@yandex.ru Скажите,а государственная регистрация договора требуется?

Евгения :: Речица

  Ответов: 1

отправила.Договоры аренды, субаренды недвижимого имущества, безвозмездного пользования недвижимым имуществом независимо от срока аренды, субаренды, безвозмездного пользования, об изменении или расторжении этих договоров, а также права на недвижимое имущество, возникающие в связи с заключением данных договоров, не подлежат государственной регистрации (п. 1.2 Декрета Президента Республики Беларусь от 19.12.2008 N 24).  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 08.09.2010 в 16:33