Вопрос № 91502 Опубликовано 03.09.2010 в 18:59

Растаможка дома на колесах

В какую сумму обойдется растаможка для личного пользования дома на колесах (FLEETWOOD PACE ARROW VISION 36B Class A RV), привезенного из США? Год выпуска 1999, объем двигателя 6800, вес до 8тонн. Спасибо!

Павел :: Витебск

Ключевые слова: растаможка, дом на колесах

  Ответов: 2

Для определения кода по ТНВЭД ТС необходимы более подробное описание, техн. характеритистики, фото, ссылка в инете.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 19:25

Возможно 10 евро + 0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 19:38

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.09.2010 в 19:39

Вот что-то очень близкое к этомуhttp://www.rvusa.com/rvs/north-carolina/wilmington-rv/1999-fleetwood-pace-a...

Павел :: Витебск

  Ответов: 1

0,75 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя + 10 евро.  

tamagent.biz-@ltruist :: 03.09.2010 в 20:38