Вопрос № 91098 Опубликовано 31.08.2010 в 13:08

растаможивание микроавтобуса

Сколько будет стоить растаможивание на Спринтер с объемом 2500 куб. 2004 года если его ввозить на физическое лицо?

Сергей :: Минск

Ключевые слова: растаможивание, стоимоть

  Ответов: 1

количество мест? тип двигателя?  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2010 в 13:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2010 в 13:45

Грузопассажирский, дизель 2,5 литра

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

полная масса?  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2010 в 13:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.08.2010 в 14:40

до 3 тонн

Сергей :: Минск

  Ответов: 2

Облагаются таможенными пошлинами, налогами по единым ставкам транспортные средства:- с рабочим объемом цилиндров двигателя более 1500 куб. сантиметров, но не более 2500 куб. сантиметров, – 0,4 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя; - с рабочим объемом цилиндров двигателя более 2500 куб. сантиметров – 0,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема цилиндров двигателя. При таком оформлении будет производиться дополнительный контроль по предназначению товара для личного пользования - http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=34&pid=4044#pid4044  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2010 в 16:13

+ 10 евро сбор за там. оформление.  

tamagent.biz-@ltruist :: 31.08.2010 в 16:13