Вопрос № 90320 Опубликовано 23.08.2010 в 21:12

Возьмут ли меня в армию?

скажите я страдаю с самого детства таким заболеванием как герпес(оно сопровождается высыпаниями на лице(губах,подбородке,щеке)? в поликлинике врачи говорят что оно не лечиться, мази дорогие помогают только временно,спустя некоторое время высыпания возвращаются,жалобы на это отмечены в карточке,возьмут ли меня с этим в армию?

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: армия, болезнь, герпес

  Ответов: 1

Возьмут  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 23.08.2010 в 21:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.08.2010 в 23:23

а как же то,что это виручное заболевание и оно не излечимо? в списке болезней с которыми освобождают от службы вроде об этом упоминалось=(

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

подобным вирусным заболеванием болеет каждый второй в стране  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 24.08.2010 в 12:55