Вопрос № 332263 Опубликовано 16.06.2024 в 09:15

Возврат денег за путевку в лагерь

Здравствуйте, если ребенок заболел перед поездкой в лагерь, возвращают ли деньги за путевку?

Кристина Королёва :: Витебск

Ключевые слова: Лагерь, болезнь, путевка

  Ответов: 2

Всю сумму, скорее всего, нет. Нужно смотреть договор  

Юрий Анатольевич :: 16.06.2024 в 10:18

Нужно смотеть условия договора возмездного оказания услуг. Есть вероятность возврата всей суммы. Для оформления всех документов возьмите в поликлинике справку о том, что ребенок болеет и не может поехать в лагерь в указанные в договоре даты по причине болезни.  

Кирилл Олегович :: 16.06.2024 в 10:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2024 в 13:26

А можно путевку поменять на другого ребенка?

Кристина Королёва :: Витебск

  Ответов: 2

Иногда да. Особенно если другой ребенок тоже ваш и близок по возрасту к первому ребенку. В ином случае это сложнее, но в принципе возможно.  

Юрий Анатольевич :: 16.06.2024 в 16:48

Не исключено. Нужно видеть ваши документы.  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.06.2024 в 16:59