Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   пользователей на сайте
 Всего вопросов: 236044
 Всего ответов: 280370
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация гражданство строительство компенсация льготы общежитие амнистия декретный отпуск работа оформление документов недвижимость налоги прописка оплата ип жилье права документы зарплата лицензия молодая семья увольнение договор кредит пособие раздел имущества беременность очередь молодой специалист брак налог развод наследство иск ребенок приватизация раздел алименты оформление продажа армия квартира долг право льготный кредит имущество отпуск суд выселение сроки аренда контракт отработка распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 332263 Опубликовано 16.06.2024 в 09:15

Возврат денег за путевку в лагерь

Здравствуйте, если ребенок заболел перед поездкой в лагерь, возвращают ли деньги за путевку?

Кристина Королёва :: Витебск


Ключевые слова: Лагерь, болезнь, путевка

  Ответов: 2

Всю сумму, скорее всего, нет. Нужно смотреть договор :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.06.2024 в 10:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно смотеть условия договора возмездного оказания услуг. Есть вероятность возврата всей суммы. Для оформления всех документов возьмите в поликлинике справку о том, что ребенок болеет и не может поехать в лагерь в указанные в договоре даты по причине болезни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кирилл Олегович :: 16.06.2024 в 10:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.06.2024 в 13:26

А можно путевку поменять на другого ребенка?

Кристина Королёва :: Витебск


  Ответов: 2

Иногда да. Особенно если другой ребенок тоже ваш и близок по возрасту к первому ребенку. В ином случае это сложнее, но в принципе возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрий Анатольевич :: 16.06.2024 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Не исключено. Нужно видеть ваши документы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38 :: 17.06.2024 в 16:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 305481: Могут ли отправить (маму) учителя в круглосуточный лагерь, если есть 3 летний ребенок?

Вопрос № 268580: Можно ли отказаться от путёвки в лагерь?

Вопрос № 322406: Могу ли я пойти в отпуск в августе вместо сентября по графику отпусков в связи с путёвкой в санаторий?

Вопрос № 296863: Путёвка

Вопрос № 292634: имеет ли право пользоваться служебным транспортом?

Адрес этой страницы: https://pravoby.com/consult.php?action=go&id=332263





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
60 ответов
1409 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрий Анатольевич
51 ответов
824 благодарностей
3. Кирилл Олегович
37 ответов
84 благодарностей
4. Новиков Андрей
1 ответов
25 благодарностей
 
Все юристы (1142 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

332457Егор Д21.07.24 в 21:50
332448максим21.07.24 в 20:21
332456Оксана21.07.24 в 20:18
332428Голуб Ирина20.07.24 в 16:53
332429Семёнова 20.07.24 в 00:11
332425Сиф Елена19.07.24 в 13:27
332423Сиф Елена19.07.24 в 01:58
332424Марина19.07.24 в 01:57
332430Семёнова 19.07.24 в 01:57
332431Семёнова 19.07.24 в 01:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2024 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы