Вопрос № 89804 Опубликовано 18.08.2010 в 15:33

Исполнительное производство.

Какие документы нужно прилагать к заявлению о возбуждении исполнительного производства помимо судебного приказа (оригинал) и платежного требования?

Маргарита :: Минск

Ключевые слова: возбуждение исполнительного производства

  Ответов: 1

документы, подтверждающие полномочия лица, подписавшего заявление  

Качкова Елена :: 18.08.2010 в 19:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.08.2010 в 11:10

т.е. приказ о назначении директора либо Устав?

Маргарита :: Минск

  Ответов: 2

заверенные копии  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 19:12

Если подписывает директор, то кроме самого судебного приказа к заявлению больше ничего прикладывать не надо.  

Шарупич Анастасия :: 03.09.2010 в 12:19