Вопрос № 88776 Опубликовано 09.08.2010 в 14:56

Платежные поручения о частичной оплате.

Должник частично погасил сумму основного долга: часть оплатил вовремя, часть с нарушением договорных обязательств. Подаю иск в Суд на остаток долга. Скажите, к иску нужно прилагать копии всех э/платежных поручений либо только тех, которые произведены с нарушением установленных сроков?

Masha :: Minsk

Ключевые слова: сроки, платежное поручение, частичная оплата

  Ответов: 1

можете вообще не прилагать, приложите подписанный акт сверки. Вам нужно доказать что было поставлено(копии ТТН), ответчику что была частичная оплата, пусть доказывает.  

Андрей З. :: 09.08.2010 в 19:19

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.08.2010 в 11:55

Акта сверки нет подписанного, и не факт что подпишут. С ваших слов поняла, что необязательно.

Masha :: Minsk

  Ответов: 1

Вообще необходимо предоставить все документы подтверждающие Ваши требования  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.08.2010 в 19:24