Вопрос № 88336 Опубликовано 04.08.2010 в 19:09

Написание иска

Добрый день. Умер отец, после него остались паенакопления в ГСК. Подскажите, я (5/8)хочу выкупить у брата (3/8) долю в наенакоплениях ГСК. Мне нужен хороший адвокат, что бы написать исковое заявление. И еще брат не платит уже два года за свою долю в квартплате. Можно ли я в одном иске заявить два требования: на выкуп доли в паенакомплениях и возместить мне расходы связанные в квартплатой?

Лилия Анатольевна :: Минск

Ключевые слова: выкуп доли, написание иска

  Ответов: 1

Истец вправе соединить в одном исковом заявлении несколько взаимосвязанных требований. Объединение нескольких исковых требований для их совместного рассмотрения в одном исковом производстве может быть произведено также судьей, если такое объединение необходимо для более быстрого и правильного рассмотрения споров.Допускается объединение лишь таких исковых требований, которые относятся к одному виду производства.Судья вправе выделить из объединенных исковых требований одно или несколько в отдельное производство, если признает необходимым раздельное рассмотрение исковых требований, а в предусмотренных законодательством случаях обязан совершить это процессуальное действие.По поводу иска звоните после 18:00 или в с 13:00 до 14:00.  

Павел Игоревич :: 04.08.2010 в 21:39

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.08.2010 в 11:37

Извините, звонить куда? или кому?

Лилия Анатольевна :: Минск

  Ответов: 1

6253244, Павел  

Павел Игоревич :: 05.08.2010 в 13:20