Вопрос № 88179 Опубликовано 03.08.2010 в 18:59

Можно ли состоять в должности директора на двух фирмах?

Подскажите пожалуйста.Существуют две фирмы и их возглавляет один директор.Возможно ли такое и будут ли иметь все юридические действия силу.

Карпович Татьяна :: Минск

Ключевые слова: заключение договоров., сделки

  Ответов: 1

Руководителю организации запрещается выполнение оплачиваемой работы на условиях штатного совместительства.  

Андрей Павлович :: 03.08.2010 в 19:25

Дополнительный вопрос Опубликовано 03.08.2010 в 19:50

А можно по подробнее?

Карпович Татьяна :: Минск

  Ответов: 1

куда уж по подробнее. Статья 255 Трудового кодекса РБ  

Андрей Павлович :: 04.08.2010 в 14:09