Вопрос № 87977 Опубликовано 02.08.2010 в 12:48

Можно ли изменить собственника чуп

Здравствуйте. Скажите пожалуйста я являюсь учредителем и руководителем чуп в турфирме. лицензия на туризм получена год назад на пять лет. можно ли сменить руководителя чуп , и если да то надо ли лицензию заново получать или можно работать по существующей. Спасибо.

Юлия с :: Витебск

Ключевые слова: чуп, лицензия

  Ответов: 1

если поменяется директор - изменения вносить не нужно  

Лабазинский Дмитрий :: 02.08.2010 в 13:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2010 в 14:22

Даже если директор и является юр лицом на которого зарегестрирована фирма? То есть я понимаю сменить можно?

Юлия с :: Витебск

  Ответов: 1

Вы имеете в виду, что директор является учредителем? Вы хотите сменить только директора или учредителя тоже?  

Лабазинский Дмитрий :: 02.08.2010 в 14:28

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2010 в 15:01

Я имею в виду можно ли сменить учредителя, И что с лицензией ?

Юлия :: Витебск

  Ответов: 1

можно. наберите, все подробно расскажу.  

Лабазинский Дмитрий :: 02.08.2010 в 15:05