Вопрос № 87883 Опубликовано 31.07.2010 в 21:29

как вернуть принадлежащую мне вещь?

Добрый вечер, господа юристы! Пожалуйста, подскажите оптимальный ход моих действий в данной ситуации. Решением суда еще в январе месяце с меня была взыскана денежная сумма и моральный ущерб как с ИП в пользу физ. лица за изделие ненадлежащего качества. Данное изделие до сих пор мне не возвращено (речь идет о входной металлич. двери). Каковы должны быть мои дальнейшие действия? Заранее благодарю!!!

Екатерина :: Минск

Ключевые слова: решение суда, неисполнение решения суда

  Ответов: 1

а в решении суда судьба изделия определена? указано ли там, что изделие должно быть вам возвращено?  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 01.08.2010 в 17:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 02.08.2010 в 16:59

Благодарю, что отозвались. Да, в рещении суда указано на возврат изделия по мере получения причитающейся с меня суммы.

Екатерина :: Минск

  Ответов: 1

можете обратиться в суд, чтобы вам выдали судебный приказ, и вместе с судебным исполнителем забирайте изделие.  

Михаил Кирилюк www.jyristov.net :: 05.08.2010 в 00:17