Вопрос № 87552 Опубликовано 22.07.2010 в 11:42

каким образом уведомляются о реорганизации (какие документы нужно представить) ФСЗН, БЕЛГОССТРАХ, ИМНС

каким образом уведомляются о реорганизации (какие документы нужно представить) ФСЗН, БЕЛГОССТРАХ, ИМНС?

Tretjak :: Artem

Ключевые слова: белгосстрах, фсзн, имнс

  Ответов: 1

Написать письмо о том, что на основании такого то решения тогда - то Вы были реорганизованы путем (допустим слияния). Прилагаете копии учредительных документов  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 13:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 13:52

Плательщики подлежат снятию с учета в органах Фонда в случаях:ликвидации (реорганизации) юридических лиц, закрытия представительств... вопрос - надо заново становиться на учет? писать ли заявление?

Tretjak :: Minsk

  Ответов: 1

нет, их надо обязательно уведомлять об реорганизации  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 14:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 14:13

на основании решения рег. органа или учредителя?

Trtjak :: Minsk

  Ответов: 1

регистрирующего органа  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 14:16

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.07.2010 в 16:56

Может есть образец? скиньте пожалуйста на de.a@tut.by

Tretjak :: Minsk

  Ответов: 1

хорошо  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 16:59