Вопрос № 87541 Опубликовано 22.07.2010 в 04:24

имеют ли права забрать регистрацию

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если я отчислюсь из университета, заберут ли у меня временную регистрацию, которая действительна до 2013 года? И при этом я являюсь белорусом, но так как я сам не минчанин, то пришлось регистироваться на период обучения в вузе.

Андрей :: Минск

Ключевые слова: отчисление из вуза

  Ответов: 1

заберут  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 22.07.2010 в 13:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.07.2010 в 03:57

Почему они ее заберут? я же заплатил за нее!

Андрей :: Минск

  Ответов: 1

Потому что регистрация по месту пребывания студентам оформляется на срок обучения. Нет обучения - нет регистрации  

Дмитрий :: 23.07.2010 в 11:50