Вопрос № 87110 Опубликовано 14.07.2010 в 17:09

Могу ли я заменить свой паспорт в г. Минске, если я прописана в другом городе РБ?

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, могу ли я заменить свой паспорт в г. Минске, если я зарегистрирована в другом городе рб?

Корнелюк Наталья :: Минск

Ключевые слова: замена паспорта

  Ответов: 1

Не можете. Паспорт выдается по месту жительства (прописки), если только вы не студентка очного отделения ВУЗа  

Дмитрий :: 14.07.2010 в 17:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.07.2010 в 17:28

А если я временно зарегистрирована в минске, тоже нет. Может быть через службу одно окно можно? Заранее спасибо.

Корнелюк Наталья :: Минск

  Ответов: 1

Тоже нет. У одного окна тоже пределы есть  

Дмитрий :: 14.07.2010 в 17:41