Вопрос № 86176 Опубликовано 06.07.2010 в 17:54

Спасибо

ЭТО НЕ ВОПРОС!!!!!!!!!Большое спасибо, за то, что не ответили на мой вопрос.У меня складывается впечатление, что на сайте работают не грамотные юрисконсульты, а простые спамщики, которые где-то "передирают" информацию, и закидывают сюда непонятно зачем.А на несложные вопросы никто отвечать не собирается.)))))))))))Плохая реклама и непонятная((((((((

Поплавская Юлия :: Гомель

Ключевые слова: спасибо

  Ответов: 1

На здоровье. Надеюсь, Вы отыщете себе грамотного юрисконсульта, который за умеренную плату ответит на Ваш несложный вопрос, и больше не будете засорять пространство данного сайта своими эмоциями.  

Сергей Магонов :: 06.07.2010 в 20:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.07.2010 в 16:12

Видимо, Вам очень не хватает денег, раз уж Вы так часто намекаете на то, что здесь даются бесплатные консультации.

Поплавская Юлия :: Гомель

  Ответов: 1

1. Денег мне очень даже хватает (к сожалению для Вас). 2. Не намекаем, а прямо говорим, что консультации БЕСПЛАТНЫЕ. Из этого следует, что никто из консультантов не связан обязательствами давать ответ на тот или иной вопрос. Есть желание, вдохновение, время - дал ответ. Нет - не дал.  

Сергей Магонов :: 07.07.2010 в 17:49