Вопрос № 86111 Опубликовано 06.07.2010 в 12:06

Где регистрируется юр.адрес ЧУП как домашний адрес?

В каком органе регистрируется юр.адрес ЧУП как домашний адрес?Проживаю в Первомайском районе, Уручье

Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: юридический адрес, чуп, домашний адрес

  Ответов: 1

Вы создаете УП? Тогда подавайте документы в Адм. Первомайского р-на г.Минска  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 12:37

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 13:28

возможно есть форма по которой нужно заполнить заявление сожителей, что они не против размещения адреса юр лица по домашнему адресу?

Дмитрий :: Минск

  Ответов: 2

пишите e-mail - отправлю  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 13:36

учтите, что квартира должна быть в частной собственности  

Лабазинский Дмитрий :: 06.07.2010 в 13:38