Вопрос № 86067 Опубликовано 05.07.2010 в 20:07

Даст ли педиатр больничный мужу?

Здравствуйте! Подскажит пожалуйсто, я студент заочного отделения. Есть маленький ребёнок, который ещё не хотит в детский сад, т.е я в декретном отпуске. Уезжая на сессию куда нужно обратиться что бы муж во время моей сессии сидел с ребёнком. Может ли педиатр дать больничный? Заранее спасибо!

Екатерина :: Гомель

Ключевые слова: ребёнок, больничный, сессия

  Ответов: 1

Я Вам уже ответила.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.07.2010 в 02:15

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.07.2010 в 14:15

А вы не подскажите как быть, мне на сессию, а мужу за свой счёт не дают!

Екатерина :: Гомель

  Ответов: 1

Вижу только один выход: вм выйти на работу, а мужу - на месяц в отпуск по уходу за ребенком. Хотя это конечно не выход, какждый раз так делать.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 07.07.2010 в 15:46