Вопрос № 85991 Опубликовано 05.07.2010 в 02:46

интересует стоимость растаможки информационных панелей

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растаможка информационных панелей в количестве 9 штук, общей стоимостью 60.000 USD (в том числе перевозка 5.000 USD) привезенных из США для юридического лица. Вес одной панели в упаковке 35 кг. От чего зависит растаможка, от суммы или от веса?

Дробышев Дмитрий :: Минск

Ключевые слова: растаможка, стоимость

  Ответов: 1

Укажите более подробно описание товара, характеристики и др. информацию (ссылку в инете, фото).  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2010 в 10:06

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 16:34

Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растаможка информационных панелей в количестве 9 штук, общей стоимостью 60.000 USD (в том числе перевозка 5.000 USD) привезенных из США для юридического лица. Вес одной панели в упаковке 35 кг. От чего зависит растаможка, от суммы или от веса?http://www.samsung.com/us/consumer/professional-displays/professional-displ...

Дробышев Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

20 800 $ + 35 евро. От стоимости.  

tamagent.biz-@ltruist :: 05.07.2010 в 17:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.07.2010 в 17:13

спасибо за ответ! Если можно, напишите пожалуйста формулу расчета тамож.платежа или где её можно найти.

Дробышев Дмитрий :: Минск

  Ответов: 1

http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=21&pid=262 или 1. Там.пошлина=(Стоим.товара+трансп.затраты)*Ставка.там.пошлины = (60000+5000)*10%=6500$, 2. НДС=((Стоим.товара+трансп.затраты)+Там.пошлина)*СтавкаНДС=(65000+6500)*20%=14300$.  

tamagent.biz-@ltruist :: 06.07.2010 в 01:55