Вопрос № 85547 Опубликовано 29.06.2010 в 22:59

дают ли банки льготные кредиты на открытие бизнеса

собираюсь открыть свое дело снуля, но вот какая проблема я безработный как мне взять кредит на приобретение оборудования и ремонт помещения

свердлов :: верхнедвинск

Ключевые слова: банк, кредит, бизнес

  Ответов: 1

Предложить банку обеспечение кредита.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 30.06.2010 в 01:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 30.06.2010 в 14:01

что вы имеете в виду под предложением обеспечения кредита банку

свердлов :: верхнедвинск

  Ответов: 1

залог имущества, поручительство, например  

Адвокат Колтунович Павел +375296253244 :: 30.06.2010 в 14:14