Вопрос № 85483 Опубликовано 29.06.2010 в 14:44

Имею ли я право на отсрочку от армии в случае поступления за границу на заочную форму обучения?

В 2010 году заканчиваю первое высшее образование в Минске. Если я поступлю в 2010 году в Литву на заочную форму обучения имею ли я право на получение отсрочки от армии? И как мне будут засчитываться на работе мои поездки на учебу, если я буду работать по распределению. Я имею в виду будет это время учитываться как отработка или нет? Спасибо.

Кузнецов Егор :: Минск

Ключевые слова: отсрочка от армии, обучение за рубежом

  Ответов: 1

1) имеете право. 2) а Вас отпустят с работы?  

Лабазинский Дмитрий :: 29.06.2010 в 14:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 29.06.2010 в 15:16

То есть на работе они имеют право меня просто не отпустить, да?

Кузнецов Егор :: Минск

  Ответов: 1

да  

Лабазинский Дмитрий :: 29.06.2010 в 15:37