Вопрос № 85411 Опубликовано 28.06.2010 в 19:27

изменения по статье

Подскажите пожалуйста, были какие-нибудь.Ходят слухи,что изменился срок наказания от 0 до 4 лет. Сколько времени уйдёт на подписание Президентом амнистии 2010 г.

Марина :: Минск

Ключевые слова: 209 часть 4

  Ответов: 1

Неплохо бы понять о какой статье вы говорите  

Дмитрий :: 28.06.2010 в 19:33

Дополнительный вопрос Опубликовано 28.06.2010 в 23:00

изменения по статье 209 ч.4

Марина :: Минск

  Ответов: 1

Изменения в статьи УК Республики Беларусь законом "Об амнистии...." не вносятся. А в 209-ю , тем более часть 4-ю, я думаю вряд ли внесут изменения и уменьшат санкцию настолько с 10 -то лет с конфискацией до 4-х, как указываете ВЫ.  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 29.06.2010 в 00:42