Вопрос № 83841 Опубликовано 14.06.2010 в 03:08

ит

Здраствуйте, я был купил компьютер, через неделю сломался, починили, теперь снова сломался но гарантийный талон я потерял. Можно ли его востановить, если да то где в магазине или в мастерской?

Евгений :: Минск

Ключевые слова: ит

  Ответов: 1

Восстановление гарантийного талона, дело сугубо добровольное. Обратитесь с письменным заявлением к продавцу. Ибо он уполномочивает СЦ на поддержку своих гарантийных обязательств.  

Андреев Сергей :: 14.06.2010 в 20:07

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.06.2010 в 21:40

А можно ли как-нибудьь без гарантийного талона, потому-что магазин мне врадли выдаст его

Евгений :: Минск

  Ответов: 1

Конечно можно. Теперь перед Вами, большой выбор СЦ которые осуществят ремонт на платной основе. Вы сможете выбирать, у кого дешевле и качественее ремонт.  

Андреев Сергей :: 15.06.2010 в 16:59