Вопрос № 269663 Опубликовано 20.07.2017 в 14:57

Что делать айтишнику

Что делать ит-специалисту в рб с фрилансом: как регистрировать себя, чтобы зарабатывать за рубежом и не понести ответственность в рб.я работаю фрилансером.

Кирилл мелькинов :: Гродно

Ключевые слова: , Фриланс, ит

  Ответов: 1

Регистрировать ИП.  

Ладыга Иван Антонович :: 20.07.2017 в 15:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2017 в 18:13

Хорошо, а какие мне чеки прикреплять, если я беру заказы без каких-л. Чеков... и как это сделать на просторах интернета, если мои клиенты со всей европы?

Кирилл мелькинов :: Гродно

  Ответов: 1

Вы точно IT-специалист? Вы же поисковиками пользоваться не умеете ... В Сети есть масса тематических форумов, где подробно и пошагово разобраны все нюансы белорусского фриланса.  

Дмитрий :: 20.07.2017 в 18:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.07.2017 в 18:13

Хорошо, а какие мне чеки прикреплять, если я беру заказы без каких-л. Чеков... и как это сделать на просторах интернета, если мои клиенты со всей европы?

Кирилл мелькинов :: Гродно

  Ответов: 1

.  

Дмитрий :: 20.07.2017 в 18:27