Вопрос № 83542 Опубликовано 09.06.2010 в 19:51

Арест на заложенное имущество

Может ли суд наложить арест на имущество должника и продать его с торгов, если имущество заложено банку?

Александр Кондратюк :: Минск

Ключевые слова: суд, залог, арест

  Ответов: 1

дела разные?  

просто адвокат :: 10.06.2010 в 16:54

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.06.2010 в 17:31

Что значит дела разные? Банк претензий не имеет, имущество заложено и под него оформлен кредит. Должник должен другому кредитору, суд накладывает арест на заложенное им-во и судисполнитель говорит, что может его продать.

Александр Кондратюк :: Минск

  Ответов: 1

Может продать  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 14.06.2010 в 13:52