Вопрос № 83537 Опубликовано 09.06.2010 в 19:21

УСН 8%

При регистрации ИП УСН 8% для работы в качестве агента1. Что требуется для того чтобы выбрать эту форму уплаты налогов?2. Это значит что я плачу 8% от поступающих на мой счет денежных средств, а остальное просто снимаю и свободно ими распоряжаюсь?3. Если платежи за услуги приходят в валюте, будет ли отличаться этот механизм?3. Надо ли еще платить ФСЗН и тд?

Александр Кондратюк :: Минск

Ключевые слова: ип, налоги, упрощенная система налогообложения

  Ответов: 1

1) в течение 20 рабочих дней с момнта гос. регистрации подаете заявление по форме в налоговую по месту регистрации 2)да 3)по внешнеэкономическому контракту? 4)нужно, если нигде не работаете  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2010 в 19:34

Дополнительный вопрос Опубликовано 09.06.2010 в 19:54

Да, контракт внешнеэкономический.А не надо в конце года платить 12% от всех денег, что я сниму, то есть подоходный налог?

Александр Кондратюк :: Минск

  Ответов: 1

нет  

Лабазинский Дмитрий :: 09.06.2010 в 21:33