Вопрос № 241129 Опубликовано 20.10.2015 в 13:33

Нужно ли подавать налоговую декларацию за квартал по упрощенной системе, если дохода не было?

Здравствуйте, я индивидуальный предприниматель, работаю по упрощенной системе налогообложения, подаю ежеквартальную декларацию по упрощенной системе налогообложения. В 3 квартале у меня дохода от моей деятельности не было - не сезон, поэтому я работала на сезонной работе наемным работником. Нужно ли подавать налоговую декларацию за 3 квартал, если по моей деятельности дохода не было?

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск

Ключевые слова: декларация, упрощенная система налогообложения, отсутствие дохода, ежеквартально

  Ответов: 1

Нужно.  

Анна (pravocom.by) :: 20.10.2015 в 14:01

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.10.2015 в 14:07

Анна, у меня не отобразился Ваш ответ, хотя показано, что Ответов 1. Если Вам не трудно, не могли бы вы написать еще раз? А то показано только Ваше имя и все.Большое спасибо!

Фёдорова Ольга Владимировна :: Витебск

  Ответов: 1

Декларацию в Вашем случае подавать все равно нужно.  

Анна (pravocom.by) :: 20.10.2015 в 14:09