Вопрос № 83462 Опубликовано 09.06.2010 в 01:31

Какие документы необходимы для поездки в Египет?

Какие документы необходимы для поездки в Египет на 10 дней, без помощи турестического агенства? Обязательно ли необходимо приглашение? Какие преимущества дает приглашение? Спасибо

Катерина :: Лида

Ключевые слова: документы, выезд за границу

  Ответов: 1

Паспорт+виза+деньги+билет.  

Сергей Магонов :: 10.06.2010 в 09:52

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.06.2010 в 21:42

Скажите пожалуйста. Паспорт обычный нужен или загран. паспорт? Визу нужно делать в Беларуси или можно по прилёту в Египте? Спасибо.

Катерина :: Лида

  Ответов: 1

1. Загранпаспорт - это что такое? 2. Визу в Беларуси получить невозможно, ибо нет у нас египетского посольства. 3. По прилету в аэропортах Египта визу выдают туристам, а если едете просто так, то надо оформлять визу в Посольстве Египта в Москве.  

Сергей Магонов :: 11.06.2010 в 15:21