Вопрос № 82759 Опубликовано 01.06.2010 в 13:46

Нужно ли разрешение на прокат велосипедов в парке для ип?

Здравствуйте.Я живу в Москве, открываю велопрокат, столкнулся с проблемой - требуется или нет разрешение от префектуры на временную установку тента 3х3м и великов? В префектуре сказали что надо было договариваться в предыдущем году, и тогда они бы устроили конкурс и смогли выдать разрешение. В налоговой я уже зарегестрировался с основным видом деятельности 71.40.4, и являясь ип не хотелось бы снимать помещение для этого велопроката.

Исаев, Андрей :: Москва

Ключевые слова: ип, разрешение, велопрокат, префектура

  Ответов: 1

см. п 2.2. Регламента Консультации  

Дмитрий :: 01.06.2010 в 14:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 01.06.2010 в 14:57

Нашел в поиске вопрос под номером 79644В ответе говориться что лицензия не нужна, под "лицензией" подразумевается как раз "разрешение"? То есть я смело смогу приехать в парк, развернуться, и это будет легально? Само собой с кассовым аппаратом и документами ИП.

Исаев, Андрей :: Москва

  Ответов: 1

Здесь консультируют по законодательству Беларуси  

Дмитрий :: 01.06.2010 в 23:18