Вопрос № 82582 Опубликовано 30.05.2010 в 22:36

Можно ли добиться изменеия решения суда?

мы проживали с мужем в браке 1 год, он прописал меня и моих 2-х несовершеннолетних детей в своей квартире. затем он исчез на год и развелся со мной без моего ведома. в свою квартиру меня не пускал. я подала в суд о вселении меня и моих детей в эту квартиру, а также, об изменении договора найма жилого помещения. но после рассмотрения дела нас выписали. почти вникуда. он доказал, что я там не проживала, а как же я могла, если он мне не позволял и год в браке проживал в моей съемной квартире. смогу лия добиться правды и изменения решения суда? в браке были приобретены 2 машины.

артюхова наталья :: минск

Ключевые слова: право, законность, справедливость

  Ответов: 1

В вашем вопросе вы многое не договариваете "почти в некуда" да еще с НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМИ ДЕТЬМИ, развелся с вами без вашего ведома (решения суда в студию), "а также, об изменении договора найма жилого помещения" у вас отметка в паспорте есть? А решение суда без фамилий и адреса выложить можете!!!? Что касаемо машин 50/50 иск в течении трех лет если не ошибаюсь профи поправят.  

7wetrow :: 31.05.2010 в 16:50

Дополнительный вопрос Опубликовано 31.05.2010 в 22:58

получила ответы на вопросы. но, бывший муж милиционер, сплошные связи и подкупы, я в этом уверена на 100%. решение суда - отказать и снять с регистрационного учета. бывший муж доказал, что не проживал со мной, хотя доказательств с моей стороны было много. спасибо за внимание.

артюхова наталья :: минск

  Ответов: 1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Воры_в_законе_(фильм)  

7wetrow :: 01.06.2010 в 12:31