Вопрос № 82363 Опубликовано 27.05.2010 в 19:41

Доверенность на авто

Я продал авто по доверенности. Вчера мне позвонили из милиции и сказали ваше авто стоит на стоятке несколько дней и мешает уборке территории. Доверенность скоро истечет и я не хочу нести ответственность за человека, которому передал авто. Связи нет с человеком, которому выписал доверенность. Как поступить? Вернуть авто мне вообще можно или снять ее с учета на мое имя? Куда обратиться по этому вопросу? Перенесите тему в другой раздел, если не в том создал. Спасибо!

Владимир :: Минск

Ключевые слова: доверенность на авто

  Ответов: 1

Можете отозвать доверенность и забрать автомобиль обратно  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 27.05.2010 в 19:48

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.05.2010 в 20:33

Куда обратиться, чтобы отозвать доверенность?

Владимир :: Минск

  Ответов: 2

К нотариусу, у которого её удостоверяли.  

Кричко Светлана :: 28.05.2010 в 01:11

Вообще право собственности на авто осталось за вами. Аннулирование доверенности влечет лишь прекращения права пользования другим человеком  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 28.05.2010 в 11:54