Вопрос № 81880 Опубликовано 24.05.2010 в 11:20

Необходимо ли оформлять декларацию и участника ВЭД если ИП Беларуси(резидент РБ )реализовывает товар ИП России(не резидент РБ)

Ответьте пожалуйста . Необходимо ли оформлять декларацию и участника ВЭД если ИП Беларуси(резидент РБ )реализовывает товар ИП России(не резидент РБ) если сумма сделки не превышает 3000 евро. Укажите по возможности ссылку на "закон". Спасибо.

Николай :: Минск

Ключевые слова: необходимо ли оформлять декларацию и участника вэд если ип беларуси(резидент рб )реализовывает товар ип россии(не резидент рб)

  Ответов: 1

Производится статистическое декларирование. http://tamagent.biz/forum_mbb/showthread.php?tid=134  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.05.2010 в 12:02

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.05.2010 в 18:47

Получается что если сумма по каждому отдельному договору до 1000 евро то стат. декларация не требуется , а что по поводу оформления участника ВЭД

Николай :: Минск

  Ответов: 1

не требуется.  

tamagent.biz-@ltruist :: 26.05.2010 в 14:42