Вопрос № 81731 Опубликовано 21.05.2010 в 18:47

ввоз родуктов в РБ

Скажите, пожалуйста, какие продукты нельзя ввозить в Беларусь в частности из Литвы? есть ли какие-то ограничения? и если такие продукты, купленные в дьюти фри в голландии будут находиться в невскрытых пакетах ,пропустят ли через границу Литва-Беларусь?

Марина :: Лида

Ключевые слова: ввоз продуктов в рб

  Ответов: 1

ограничения только по количеству и весу (см. п. 5 и п. 12.4 Положения - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2007/Poloj_fizlica_Ukaz_PRB_503_2007.htm  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.05.2010 в 19:11

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2010 в 00:36

а на мясные продукты разве не введен запрет?

Марина :: Лида

  Ответов: 1

уточняйте в белгоскарантине  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2010 в 19:09