Вопрос № 81574 Опубликовано 20.05.2010 в 09:57

Имею ли я право обратится в милицию

Соседи сверху делали ремонт и полностью убрали всю конструкцию деревянного "пола", на ж/б плиту положили ламинат.Слышимость ужасная!!! Топот и даже как садятся на диван!!!Беседы не помогают, сказали ремонт переделывать не будут.Что делать???????

Прудаева Наталья :: Тюмень

Ключевые слова: шум от соседей

  Ответов: 2

Проще всего - шумоизоляцию  

Александр Викторович :: 20.05.2010 в 11:00

Обращайтесь в ЖЭС. Милиция здесь не причем  

Дмитрий :: 20.05.2010 в 11:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.05.2010 в 11:43

т.е шумоизоляцию должны делать мы????А ЖЭС чем-то может помочь?И в какой форме туда обращаться????

Прудаева Наталья :: Тюмень

  Ответов: 1

Не знаю как у вас в Тюмени, у нас, изменение напольного покрытия является переделкой и требует согласования со спецально обученными органами. Обратитесь к российским юристам  

Дмитрий :: 20.05.2010 в 12:32