Вопрос № 81543 Опубликовано 19.05.2010 в 21:36

импорт рефрижераторов

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, вопрос о таможенных пошлинах на импорт рефрижераторов. Насколько мне известно с 2010 года они поднялись.

Сергей :: Минск

Ключевые слова: рефрижератор

  Ответов: 1

Было до 01.01.2010 - http://tamagent.biz/INFO/Tarif-2008/Gr_87.htm ,стало http://www.tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.05.2010 в 23:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.05.2010 в 11:08

Будьте добры, пожалуйста, исчерпывающую информацию для авторефрижератора 8 лет с момента выпуска массой до 5 тонн либо свыше 5 тонн с рабочим объемом двигателя до 2500 и свыше 2500 куб. см. Четыре варианта ответов либо ссылки на искомые коды тн вэд. Спасибо.

Сергей :: Минск

  Ответов: 1

6 вариантов: дизельные - 8704213902, 8704219902, 8704229903, бензиновые - 8704313902, 8704319902, 8704329903  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.05.2010 в 11:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 04.06.2010 в 12:25

подскажите а если растамаживать машину такого же плана на ИП либо ЧУП то какие будут пошлины?

Сергей :: Могилев

  Ответов: 1

Данные ставки установлены для юридических лиц (включая ИП и ЧУП) Беларуси и там. союза.  

tamagent.biz-@ltruist :: 04.06.2010 в 12:37