Вопрос № 81251 Опубликовано 17.05.2010 в 15:51

Образец заявки

Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, образец заявки на аренду для ЧУПа.Огромное спасибо!

Роман :: Гомель

Ключевые слова: аренда, заявка

  Ответов: 1

аренды чего?  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 17.05.2010 в 16:00

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 04:53

Аренды за торг. площадь. Что можно причислить к расходам, может аренду помещения, зарплату, премии, что ещё?С уважением, Роман.

Роман :: Гомель

  Ответов: 1

Пишите в произвольной форме. Прошу предоставить в аренду торговое помещение по адресу___, общей пощадью___. Обязуюсь своевременно оплачивать аренду. И т.д.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.05.2010 в 12:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.05.2010 в 04:55

Прошу прощение ответил не на тот вопрос. заявка на аренду торгового помещения.

Роман :: Гомель

  Ответов: 1

Пишите в произвольной форме. Прошу предоставить в аренду торговое помещение по адресу___, общей пощадью___. Обязуюсь своевременно оплачивать аренду. И т.д.  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 18.05.2010 в 12:34