Вопрос № 80842 Опубликовано 13.05.2010 в 10:19

Доброе утро. Подкажите пожалуйста.Земельный участок принадлежит частному лицу.Хозяин был в России 4 года.По истечении какого времени земля признаёться

Доброе утро. Подкажите пожалуйста.Земельный участок принадлежит частному лицу.Хозяин был в России 4 года.По истечении какого времени земля признаёться бесхозной и права собственности переходят государству?Как в данном случае вернуть права на право пользования землёй?Большое спасибо за быстрый ответ...

Хальенд Жаннет :: Бобруйск

Ключевые слова: доброе утро. подкажите пожалуйста.земельный участок принадлежит частному лицу.хозяин был в россии 4 года.по истечении какого времени земля признаёться

  Ответов: 1

Как препятствия к пользованию?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 13.05.2010 в 10:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.05.2010 в 14:13

как представителя к пользованию

Хальенд Жаннет :: Бобруйск

  Ответов: 1

Какие обстоятельства в настоящее время создают Вам препятствия в пользовании землей?  

Адвокат Сущенок (г.Речица,29-319-50-11) :: 13.05.2010 в 22:15